RSS feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

City race (13-10-2019)
Dimanche 13 Octobre 2019
Catégorie: Läufe
Maastricht, KOVZ, NED
Training (12-10-2019)
Samedi 12 Octobre 2019
Catégorie: Training
Volmersberg, St.Vith, ARDOC, BEL
Brussels Orienteering Challenge #1 (06-10-2019)
Dimanche 6 Octobre 2019
Catégorie: Läufe
Alma, Woluwé, ASUB, BEL
Sprint|Résultats
Fall event 2019/1 (29-09-2019)
Dimanche 29 Septembre 2019
Catégorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Fall event 2019/1 (29-09-2019)
Dimanche 29 Septembre 2019
Catégorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Memory
Fall event 2019/1 (29-09-2019)
Dimanche 29 Septembre 2019
Catégorie: Training
Bambësch, Luxembourg, LUX-OC, LUX
Memory
Nationale (22-09-2019)
Dimanche 22 Septembre 2019
Catégorie: Läufe
La Vecquée, Seraing, CO Liège, BEL
BM Staffel (15-09-2019)
Dimanche 15 Septembre 2019
Catégorie: Läufe
Kattevenia, Genk, KOL, BEL
Relais 1|Résultats
Nationale LD (01-09-2019)
Dimanche 1 Septembre 2019
Catégorie: Läufe
Le Tiers des compagnons, Nassogne, Balise 10, BEL
Championnat de Belgique Interclubs (25-08-2019)
Dimanche 25 Août 2019
Catégorie: Läufe
Spa Sources, Hermathenae, BEL
Ostbelgische Meisterschaft (24-08-2019)
Samedi 24 Août 2019
Catégorie: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, Eiterbach, ARDOC, BEL
WOC 2019 Spectator race 6 (17-08-2019)
Samedi 17 Août 2019
Catégorie: Läufe
Mørk lørdag, NO
Long|Résultats
WOC 2019 Spectator race 5 (16-08-2019)
Vendredi 16 Août 2019
Catégorie: Läufe
Mørk fredag, NO
Middle|Résultats
WOC 2019 Spectator race 4 (15-08-2019)
Jeudi 15 Août 2019
Catégorie: Läufe
Byens Marker, Fredrikstad, NO
Middle|Résultats
WOC 2019 Spectator race 3 (14-08-2019)
Mercredi 14 Août 2019
Catégorie: Läufe
Mørk onsdag, NO
Middle|Résultats
WOC 2019 Spectator race 2 (13-08-2019)
Mardi 13 Août 2019
Catégorie: Läufe
Knatterudfjellet, Sarpsborg, NO
Middle|Résultats
WOC 2019 Spectator race 1 (12-08-2019)
Lundi 12 Août 2019
Catégorie: Läufe
Sarpsborg sentrum, NO
Sprint|Résultats
Training (04-08-2019)
Dimanche 4 Août 2019
Catégorie: Training
Sankt Vither Wald Süd, Schlierbach, ARDOC, BEL
Training Am Schieferstollen (20-07-2019)
Samedi 20 Juillet 2019
Catégorie: Training
Hinter den Sandgruben Nord, Recht, ARDOC, BEL
Training (14-07-2019)
Dimanche 14 Juillet 2019
Catégorie: Training
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Training (06-07-2019)
Samedi 6 Juillet 2019
Catégorie: Training
Hinter den Sandgruben-West, Recht, ARDOC, BEL
ASOM City Race (30-06-2019)
Dimanche 30 Juin 2019
Catégorie: Läufe
Oostende Westerkwartier, TROL, BEL
ASOM Sprint 2 (29-06-2019)
Samedi 29 Juin 2019
Catégorie: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, relais 2|Résultats
ASOM Sprint 1 (29-06-2019)
Samedi 29 Juin 2019
Catégorie: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, relais 1|Résultats
Belgian Club Relay (23-06-2019)
Dimanche 23 Juin 2019
Catégorie: Läufe
So Bêchefa, Vielsalm , OLVE, BEL
Relais 6|Résultats
Belgium 3 Days 2019 (10-06-2019)
Lundi 10 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, relais 3|Résultats
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (09-06-2019)
Dimanche 9 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Relais 2|Résultats
Belgium 3 Days 2019 (08-06-2019)
Samedi 8 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Relais 1|Résultats
Championnat de France Longue Distance (02-06-2019)
Dimanche 2 Juin 2019
Catégorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (01-06-2019)
Samedi 1 Juin 2019
Catégorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, relais 3|Résultats
Sprint Open Mass Start (31-05-2019)
Vendredi 31 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Le Bourget du Lac, COCS, FRA
Régionale Moyenne Distance (30-05-2019)
Jeudi 30 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Middle|Résultats
Training TG CF2019 (28-05-2019)
Mardi 28 Mai 2019
Catégorie: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (16-05-2019)
Jeudi 16 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (28-04-2019)
Dimanche 28 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (27-04-2019)
Samedi 27 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (13-04-2019)
Samedi 13 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (07-04-2019)
Dimanche 7 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, relais 4|Résultats
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, relais 2|Résultats
Nationale Sprint (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint|Résultats
Wisselbeker Kamp Beverlo (29-03-2019)
Vendredi 29 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (24-03-2019)
Dimanche 24 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Nationaler Challenge Oosterlynck (17-03-2019)
Dimanche 17 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Lommel Sahara, KOL, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (03-03-2019)
Dimanche 3 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (17-02-2019)
Dimanche 17 Février 2019
Catégorie: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (10-02-2019)
Dimanche 10 Février 2019
Catégorie: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (13-01-2019)
Dimanche 13 Janvier 2019
Catégorie: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL