RSS feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

Belgian Club Relay (2019-06-23)
Domenica 23 Giungo 2019
Categoria: Läufe
So Bêchefa, Vielsalm , OLVE, BEL
Frazione della staffetta 6|Risultati
Belgium 3 Days 2019 (2019-06-10)
Lunedì 10 Giungo 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, frazione 3|Risultati
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (2019-06-09)
Domenica 9 Giungo 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Frazione della staffetta 2|Risultati
Belgium 3 Days 2019 (2019-06-08)
Sabato 8 Giungo 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Frazione della staffetta 1|Risultati
Championnat de France Longue Distance (2019-06-02)
Domenica 2 Giungo 2019
Categoria: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (2019-06-01)
Sabato 1 Giungo 2019
Categoria: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, frazione 3|Risultati
Sprint Open Mass Start (2019-05-31)
Venerdì 31 Maggio 2019
Categoria: Läufe
Le Bourget du Lac, COCS, FRA
Régionale Moyenne Distance (2019-05-30)
Giovedì 30 Maggio 2019
Categoria: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Middle|Risultati
Training TG CF2019 (2019-05-28)
Martedì 28 Maggio 2019
Categoria: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (2019-05-16)
Giovedì 16 Maggio 2019
Categoria: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (2019-04-28)
Domenica 28 Aprile 2019
Categoria: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (2019-04-27)
Sabato 27 Aprile 2019
Categoria: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (2019-04-13)
Sabato 13 Aprile 2019
Categoria: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (2019-04-07)
Domenica 7 Aprile 2019
Categoria: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, frazione 4|Risultati
Mixed Sprint Relay (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, frazione 2|Risultati
Nationale Sprint (2019-03-31)
Domenica 31 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint|Risultati
Wisselbeker Kamp Beverlo (2019-03-29)
Venerdì 29 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (2019-03-24)
Domenica 24 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Nationaler Challenge Oosterlynck (2019-03-17)
Domenica 17 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Lommel Sahara, KOL, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (2019-03-03)
Domenica 3 Marzo 2019
Categoria: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (2019-02-17)
Domenica 17 Febbraio 2019
Categoria: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (2019-02-10)
Domenica 10 Febbraio 2019
Categoria: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (2019-01-13)
Domenica 13 Gennaio 2019
Categoria: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL