RSS feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

BM Staffel (15-09-2019)
Domingo 15 Setembro 2019
Categoria: Läufe
Kattevenia, Genk, KOL, BEL
Percurso de estafeta 1|Resultados
Nationale LD (01-09-2019)
Domingo 1 Setembro 2019
Categoria: Läufe
Le Tiers des compagnons, Nassogne, Balise 10, BEL
Championnat de Belgique Interclubs (25-08-2019)
Domingo 25 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Spa Sources, Hermathenae, BEL
Ostbelgische Meisterschaft (24-08-2019)
Sábado 24 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, Eiterbach, ARDOC, BEL
WOC 2019 Spectator race 6 (17-08-2019)
Sábado 17 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Mørk lørdag, NO
Long|Resultados
WOC 2019 Spectator race 5 (16-08-2019)
Sexta-Feira 16 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Mørk fredag, NO
Middle|Resultados
WOC 2019 Spectator race 4 (15-08-2019)
Quinta-Feira 15 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Byens Marker, Fredrikstad, NO
Middle|Resultados
WOC 2019 Spectator race 3 (14-08-2019)
Quarta-Feira 14 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Mørk onsdag, NO
Middle|Resultados
WOC 2019 Spectator race 2 (13-08-2019)
Terça-Feira 13 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Knatterudfjellet, Sarpsborg, NO
Middle|Resultados
WOC 2019 Spectator race 1 (12-08-2019)
Segunda-Feira 12 Agosto 2019
Categoria: Läufe
Sarpsborg sentrum, NO
Sprint|Resultados
Training (04-08-2019)
Domingo 4 Agosto 2019
Categoria: Training
Sankt Vither Wald Süd, Schlierbach, ARDOC, BEL
Training Am Schieferstollen (20-07-2019)
Sábado 20 Julho 2019
Categoria: Training
Hinter den Sandgruben Nord, Recht, ARDOC, BEL
Training (14-07-2019)
Domingo 14 Julho 2019
Categoria: Training
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Training (06-07-2019)
Sábado 6 Julho 2019
Categoria: Training
Hinter den Sandgruben-West, Recht, ARDOC, BEL
ASOM City Race (30-06-2019)
Domingo 30 Junho 2019
Categoria: Läufe
Oostende Westerkwartier, TROL, BEL
ASOM Sprint 2 (29-06-2019)
Sábado 29 Junho 2019
Categoria: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, percurso de estafeta 2|Resultados
ASOM Sprint 1 (29-06-2019)
Sábado 29 Junho 2019
Categoria: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, percurso de estafeta 1|Resultados
Belgian Club Relay (23-06-2019)
Domingo 23 Junho 2019
Categoria: Läufe
So Bêchefa, Vielsalm , OLVE, BEL
Percurso de estafeta 6|Resultados
Belgium 3 Days 2019 (10-06-2019)
Segunda-Feira 10 Junho 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, percurso de estafeta 3|Resultados
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (09-06-2019)
Domingo 9 Junho 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Percurso de estafeta 2|Resultados
Belgium 3 Days 2019 (08-06-2019)
Sábado 8 Junho 2019
Categoria: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Percurso de estafeta 1|Resultados
Championnat de France Longue Distance (02-06-2019)
Domingo 2 Junho 2019
Categoria: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (01-06-2019)
Sábado 1 Junho 2019
Categoria: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, percurso de estafeta 3|Resultados
Sprint Open Mass Start (31-05-2019)
Sexta-Feira 31 Maio 2019
Categoria: Läufe
Le Bourget du Lac, COCS, FRA
Régionale Moyenne Distance (30-05-2019)
Quinta-Feira 30 Maio 2019
Categoria: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Middle|Resultados
Training TG CF2019 (28-05-2019)
Terça-Feira 28 Maio 2019
Categoria: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (16-05-2019)
Quinta-Feira 16 Maio 2019
Categoria: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (28-04-2019)
Domingo 28 Abril 2019
Categoria: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (27-04-2019)
Sábado 27 Abril 2019
Categoria: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (13-04-2019)
Sábado 13 Abril 2019
Categoria: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (07-04-2019)
Domingo 7 Abril 2019
Categoria: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, percurso de estafeta 4|Resultados
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, percurso de estafeta 2|Resultados
Nationale Sprint (31-03-2019)
Domingo 31 Março 2019
Categoria: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint|Resultados
Wisselbeker Kamp Beverlo (29-03-2019)
Sexta-Feira 29 Março 2019
Categoria: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (24-03-2019)
Domingo 24 Março 2019
Categoria: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Nationaler Challenge Oosterlynck (17-03-2019)
Domingo 17 Março 2019
Categoria: Läufe
Lommel Sahara, KOL, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (03-03-2019)
Domingo 3 Março 2019
Categoria: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (17-02-2019)
Domingo 17 Fevereiro 2019
Categoria: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (10-02-2019)
Domingo 10 Fevereiro 2019
Categoria: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (13-01-2019)
Domingo 13 Janeiro 2019
Categoria: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL