RSS feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

Belgium 3 Days 2019 (10-06-2019)
Lundi 10 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, relais 3|Résultats
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (09-06-2019)
Dimanche 9 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Relais 2|Résultats
Belgium 3 Days 2019 (08-06-2019)
Samedi 8 Juin 2019
Catégorie: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Relais 1|Résultats
Championnat de France Longue Distance (02-06-2019)
Dimanche 2 Juin 2019
Catégorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (01-06-2019)
Samedi 1 Juin 2019
Catégorie: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, relais 3|Résultats
Sprint Open Mass Start (31-05-2019)
Vendredi 31 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Le Bourget du Lac, COCS, FRA
Régionale Moyenne Distance (30-05-2019)
Jeudi 30 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Middle|Résultats
Training TG CF2019 (28-05-2019)
Mardi 28 Mai 2019
Catégorie: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (16-05-2019)
Jeudi 16 Mai 2019
Catégorie: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (28-04-2019)
Dimanche 28 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (27-04-2019)
Samedi 27 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (13-04-2019)
Samedi 13 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (07-04-2019)
Dimanche 7 Avril 2019
Catégorie: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, relais 4|Résultats
Mixed Sprint Relay (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, relais 2|Résultats
Nationale Sprint (31-03-2019)
Dimanche 31 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint|Résultats
Wisselbeker Kamp Beverlo (29-03-2019)
Vendredi 29 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (24-03-2019)
Dimanche 24 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Nationaler Challenge Oosterlynck (17-03-2019)
Dimanche 17 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Lommel Sahara, KOL, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (03-03-2019)
Dimanche 3 Mars 2019
Catégorie: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (17-02-2019)
Dimanche 17 Février 2019
Catégorie: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (10-02-2019)
Dimanche 10 Février 2019
Catégorie: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (13-01-2019)
Dimanche 13 Janvier 2019
Catégorie: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL