RSS feed

Willkommen in meinem digitalen OL-Karten Archiv

On this site I will publish maps, courses and route choices from orienteering events I have attended.

WOC 2019 Spectator race 5 (16/08/2019)
Пятница 16 Августа 2019
Категория: Läufe
Mørk fredag, NO
WOC 2019 Spectator race 4 (15/08/2019)
Четверг 15 Августа 2019
Категория: Läufe
Byens Marker, Fredrikstad, NO
WOC 2019 Spectator race 2 (13/08/2019)
Вторник 13 Августа 2019
Категория: Läufe
Knatterudfjellet, Sarpsborg, NO
WOC 2019 Spectator race 1 (12/08/2019)
Понедельник 12 Августа 2019
Категория: Läufe
Sarpsborg sentrum, NO
Training (04/08/2019)
Воскресенье 4 Августа 2019
Категория: Training
Sankt Vither Wald Süd, Schlierbach, ARDOC, BEL
Training Am Schieferstollen (20/07/2019)
Суббота 20 Июля 2019
Категория: Training
Hinter den Sandgruben Nord, Recht, ARDOC, BEL
Training (14/07/2019)
Воскресенье 14 Июля 2019
Категория: Training
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Training (06/07/2019)
Суббота 6 Июля 2019
Категория: Training
Hinter den Sandgruben-West, Recht, ARDOC, BEL
ASOM City Race (30/06/2019)
Воскресенье 30 Июня 2019
Категория: Läufe
Oostende Westerkwartier, TROL, BEL
ASOM Sprint 2 (29/06/2019)
Суббота 29 Июня 2019
Категория: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, этап 2|Результаты
ASOM Sprint 1 (29/06/2019)
Суббота 29 Июня 2019
Категория: Läufe
De Blomme, Oostende, TROL, BEL
Sprint, этап 1|Результаты
Belgian Club Relay (23/06/2019)
Воскресенье 23 Июня 2019
Категория: Läufe
So Bêchefa, Vielsalm , OLVE, BEL
Belgium 3 Days 2019 (10/06/2019)
Понедельник 10 Июня 2019
Категория: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Middle, этап 3|Результаты
https://helga-o.com/results/2019_3JB.pdf
Belgium 3 Days 2019 (09/06/2019)
Воскресенье 9 Июня 2019
Категория: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Baise 10, BEL
Belgium 3 Days 2019 (08/06/2019)
Суббота 8 Июня 2019
Категория: Läufe
La Haie du Cerf, Marche-en-Famenne, Balise 10, BEL
Championnat de France Longue Distance (02/06/2019)
Воскресенье 2 Июня 2019
Категория: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Championnat de France de Relais 2019 (01/06/2019)
Суббота 1 Июня 2019
Категория: Läufe
Le Margeriaz, Aillon-le-Jeune, COCS, FRA
Relay, этап 3|Результаты
Régionale Moyenne Distance (30/05/2019)
Четверг 30 Мая 2019
Категория: Läufe
Lac de La Thuile, Echo73, FRA
Training TG CF2019 (28/05/2019)
Вторник 28 Мая 2019
Категория: Training
Montagne de Bange, Montagny-Arith, COCS, FRA
World Orienteering Day (16/05/2019)
Четверг 16 Мая 2019
Категория: Läufe
Kirchberg and Weimerskirch, Luxemburg, LUX-OC, LUX
Nationaler MD (28/04/2019)
Воскресенье 28 Апреля 2019
Категория: Läufe
Sankt Vither Wald Süd, ARDOC, BEL
Multi-Technik-Training (27/04/2019)
Суббота 27 Апреля 2019
Категория: Läufe
Sankt Vither Wald Nord, ARDOC, BEL
Camp O Ardennes (13/04/2019)
Суббота 13 Апреля 2019
Категория: Läufe
Ha pinco, Chiny, FRSO, BEL
Regionaler Lauf (07/04/2019)
Воскресенье 7 Апреля 2019
Категория: Läufe
Küchelscheid, OLVE, BEL
Indoor-O (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Категория: Läufe
Bobbejaanland Kinderland, Lichtaart, TROL, BEL
Mixed Sprint Relay (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Категория: Läufe
Bobbejaanand, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, этап 4|Результаты
Mixed Sprint Relay (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Категория: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Sprint, этап 2|Результаты
Nationale Sprint (31/03/2019)
Воскресенье 31 Марта 2019
Категория: Läufe
Bobbejaanland, Lichtaart, TROL, BEL
Wisselbeker Kamp Beverlo (29/03/2019)
Пятница 29 Марта 2019
Категория: Läufe
Kamp Beverlo, Leopoldsburg, BEL
Regionaler (24/03/2019)
Воскресенье 24 Марта 2019
Категория: Läufe
Esneux-Sud, Anthisnes, Hermathenae, BEL
Championnat FRSO Moyenne Distance (03/03/2019)
Воскресенье 3 Марта 2019
Категория: Läufe
Bois de Blaimont, Virelles, HOC, BEL
Nationaler Langdistanz (17/02/2019)
Воскресенье 17 Февраля 2019
Категория: Läufe
Hasenell-Mospert, Eupen Schönefeld, COLG, BEL
Valentijn (10/02/2019)
Воскресенье 10 Февраля 2019
Категория: Läufe
Sonnisheide, Houthalen-Helchteren, KOL, BEL
Training (13/01/2019)
Воскресенье 13 Января 2019
Категория: Training
Weichelsborn, Rodt, ARDOC, BEL